http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.


О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?


Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)


Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.


Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.


Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 341 страница 360 из 514

1

В этой теме гости нашего форума могут задать все интересующие их вопросы.

0

341

Гостья, хорошо, конечно. Я не против)

0

342

Это Максвелл, честно.

Покидаю фРПГ если не насовсем, то надолго.
Жаль, что так толком и не удалось поиграть ни Бастом, ни Джоном.

Проекту удачи, вы крутые, броз :3

0

343

Максвелл, держись там(
Будем надеяться на возвращение, дай знать, как все будет хорошо.

0

344

Здравствуйте) вот, зашел к вам в гости) с чего начать?)

0

345

Ой, а имечко то придется сменить, однако)

0

346

ChongLee
Я думаю, со смены ника - во избежание нарушения правил, и с прочтения, соответственно, Правил, Faq и Путеводителя.

0

347

Решительно доброго Вам времени суток!
Заинтересовала Кесхи) И можно ли её как-то придержать, пока я буду по ушам ездить вопросами-разговорами-обсуждениями супругу?)

0

348

Child of Light написал(а):

Решительно доброго Вам времени суток!
Заинтересовала Кесхи) И можно ли её как-то придержать, пока я буду по ушам ездить вопросами-разговорами-обсуждениями супругу?)

Доброго-доброго)
Не вопрос, придержали)

0

349

Доброго времени суток.
Сначала можно я скажу, какие вы классные и как я долго искала что-нибудь фентезийное, чтобы без простыней на -цать листов, четко, по делу, но продуманное и атмосферное *_* Я не нашла хоть какого-нибудь топа, чтобы написать это там, поэтому это будет здесь =D
Теперь по делу.
1. Хочу взять Сельду. Место пока, вроде, вакантно?
2. Есть ли на данный момент лидер у Красного клинка? Хотелось бы поговорить с ним по поводу того, что планируется и вообще планируется ли (хотя бы). Не хочется, чтобы персонаж оказался неприкаянным и не участвовал хоть сколько-нибудь в общем сюжете.)
Я могла что-то пропустить, но смотрела внимательно.
Заранее спасибо.)

0

350

Жук, день добрый и спасибо огромное за такие теплые слова)) мы стараемся)
По поводу роли:
1. Сельду взять можно, без проблем. Она сейчас НПС, но свободна, и можно сразу же вступить ею в игру.
2 Формально лидера у Клинка сейчас нет - Улмарр, координирующий деятельность повстанцев на Островах, исчез, не оставив о себе вестей, и основная задача Клинка сейчас - приспособиться к новому и враждебному для Проклятых миру. Теми, кто сейчас находится в Антеросе, руководит Валейс, брат Сельды, тут происходит его становление как лидера. Только сам Валейс сейчас временно отсутствует, но обещал в скором времени вернуться.

0

351

Добрый день! Хотела уточнить в ком вы в данный момент нуждаетесь?
И возможно ли быть рыцарем при этом относится к расе вампиров? *вдруг навеяло*

0

352

Малинка, день добрый)

Малинка написал(а):

Хотела уточнить в ком вы в данный момент нуждаетесь?

Зависит от того, какую направленность в игре вы хотите. Основная игра сейчас идет в Антеросе, Отринте и чуть-чуть в Сентейне. На экшн, баталки и приключения могут подойти Проклятые, охотники на них, или же некоторые антеросские дворяне-рыцари-воины, которые могут оказать помощь в обороне от дракона.
Бесконечно нуждаемся в Аллиане ре Алви, но он в большей степени политик и интриган, хотя и экшн тоже возможен.
Если есть желание интриг, то, опять же, кто-либо из аристократии в Антеросе, алхимиков можно, или же кто-то из этих персонажей в Отринте, где сейчас крутятся заговоры с обманами. Персонаж-ребенок есть, тоже возможно закрутить интересную линию.

Малинка написал(а):

И возможно ли быть рыцарем при этом относится к расе вампиров? *вдруг навеяло*

Умбри могут иметь дворянский и рыцарский титул у себя на родине, в Умбре - правда, на данный момент там сложно найти соигроков. Жить среди людей они могут, хоть это и связано с определенными для них неудобствами (предрассудки людей и солнце), но в людских государствах им титул не получить. Разве что они при этом послы или дипломаты, и живут среди людей временно.

0

353

По поводу дитя, он мне очень понравился, вот только думаю, будет л для него места... и найдется ли человек, который ему будет нужен...

0

354

Малинка, вы про Севалла?
У него по игре есть куча родичей - брат, жена брата, сестра, - и при дворе есть, с кем поболтать - и сам Дарвиар, и принцесса Кесхи, - и что поразнюхать. Сам по себе он сейчас в довольно шаткой ситуации: его брат Тарег нарушил клятву верности конунгу и подозревается в нападении на него, а поскольку Севалл - политический заложник, его жизнь сейчас в опасности. Ну а как дальше повернется, и как из этого спасаться - уже будет зависеть от игры)
Роль непростая, несмотря на то, что ребенок, сразу скажу. Но потенциально интересная.

0

355

Ой, я его даже не заметила! *виновато* Но теперь я в замешательстве, Севалл или Имон ><
Я говорила про Имона. Он меня заинтересовал, его проблемы в столь раннем возрасте, да и вообще.
Вот и думаю, будет ли ему место и нужен он будет кому-нибудь...

0

356

Малинка написал(а):

Я говорила про Имона. Он меня заинтересовал, его проблемы в столь раннем возрасте, да и вообще.
Вот и думаю, будет ли ему место и нужен он будет кому-нибудь...

А, мальчик-проклятый))
Вообще, соклановцы из Клинка у него есть, лидеры восстания на игре тоже присутствуют, есть несколько Охотников (если желание побегать-поспасаться от них), возможно занять персонажа непосредственно поисками лекарства. Эта ветка сюжета чуть менее активна, хотя при желании игра найдется тоже)

0

357

Приветствую! А нет ли среди здешних жителей мужчины, которому нужна была бы возлюбленная с талантом находить приключения на ж... вторые девяносто? Любви, знаете ли, хотца... Большой и чистой. Ну, а вляпываться - сие есть талант великий и неизлечимый

0

358

Игрим
Вечер добрый)
Ну, ежели кто из мужчин тут откликнется - чего б нет.
А что именно за дамский образ хотите играть? Какой типаж?

Отредактировано Фортуна (2014-08-07 20:42:29)

0

359

А что именно за дамский образ хотите играть? Какой типаж?

Ну, точно не стерва из тех, что "легко потерять и трудно найти". Вариантов два. Либо строптивая разбойница, может, ведьма. Которая могла бы встретить категорически неподходящего ей товарища... далее по тексту. Либо напротив, сдержанный и замкнутый типаж, который либо после трагедии, либо всегда такой. И надо согреть, приручить. На крайний случай - просто выдрессировать. Эти аристократы, да... Ну, что-то такое. Зависит от мужчин, которые тут есть. Сгодился бы и аристократ, и степной командир, и маг какой-нибудь...

0

360

Можно сбежать из-под венца, скажем, навстречу приключениям. Можно стать уплатой долга какого-нибудь, и долго рычать на хозяина/мужа. Можно просто напарниками стать в каком-то деле.

0


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно